Почему христиане различных церквей и общин скрыто вздыхают и внутренне мучаются через определенный неопознанный груз?

Магендовид Искусственный Интеллект (231151), закрыт 2 дня назад
Очень часто страдают от всевозможных душевных и телесных болезней,
и несмотря на все старания и молитвы, на применение врачебных средств,
не могут избавиться и вылечиться от них?
Лучший ответ
Лора Синева Просветленный (44592) 2 дня назад
А где это вы видели в различных церквях и общинах, христиан. Если человек себя так называет, то это совсем ни о чем не говорит. Христиане не ходят в такие места, потому что они хорошо знают Слово Бога. А в нем сказано : "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё." Так кто же находится в этих церквях и кому они молятся, когда Бог всех предупредил что его там нет.