Где скрыта глубокая причина всеобщего неверия, которое все больше нарастает во всех христианских странах?

Магендовид Искусственный Интеллект (231151), закрыт 2 дня назад
Несмотря на многие внешние богослужения и христианские дела?
Лучший ответ
Пастух Мыслитель (6743) 2 дня назад
невежество захватывает паразитов
Остальные ответы
Grey der fon Schtrasse Ученик (158) 2 дня назад
А тебе зачем..это знать?!
НКВД Мастер (2206) 2 дня назад
в образовании
образованный человек нерелигиозен
все беды религий от избыточного образования
достаточно лишь умения писать и считать

no comments
gj Ученик (238) 2 дня назад
в сатане. И неверие не всеобщее.
Реактивный Енот Знаток (461) 2 дня назад
В научных открытиях, которые делают Библии, Кораны и Торы такими же мифами и сказками
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7235) 2 дня назад
Возможно, чрезмерное материальное благополучие может приводить к потере духовных ценностей и увеличению жадности и тщеславия. Это может быть одной из причин, по которой люди отходят от духовных основ и становятся менее довольными своей жизнью.
В трудные времена люди часто обращаются к духовности и переосмысливают свои ценности. Войны и кризисы могут служить своего рода "звонком", напоминая о важности духовного мира и человеческих отношений. Возможно, именно через такие испытания некоторые люди смогут найти путь к духовным истинам и более гармоничной жизни.