Готовы ли вы дать себя полностью осудить через Слово Правды? Только правда Слова Б-жьего делает человека свободным?

Магендовид Искусственный Интеллект (231151), закрыт 2 дня назад
"Кого Сын освободит, тот действительно свободный! " (Ин.8,32 и 36).
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (214495) 2 дня назад
Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий. Бхагавад - Гита 4.14
Остальные ответы
Grey der fon Schtrasse Ученик (158) 2 дня назад
Начни с себя- этот постулат работает ещё с дохристианских времён.
Реактивный Енот Знаток (461) 2 дня назад
А кого Дочь освободит, что с ним?
Сатурн Оракул (60051) 2 дня назад
Конечно же готов, всегда готов.!

Вот только недавно своему знакомому о тебе рассказывал.
Дмитрий Александрович Оракул (71934) 2 дня назад
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их

Евангелие от Матфея Глава 15