Мой Нинтендо свич олед тихий

Дмитрий Боровиков Ученик (89), открыт 2 дня назад
На максимальной громкости значительно тише моего телефона, а на средней бывает вообще моментами ничего не слышно, та же музыка с ютуба даже на Макс громкости безумно тихая. Владельцы устройства, подскажите пожалуйста, это нормально или нет
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112811) 2 дня назад
Абсолютно нормально, наоборот радоваться надо
Дмитрий БоровиковУченик (89) 2 дня назад
Чему? Что звук бомжарский?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112811) Дмитрий Боровиков, тихий звук а не звук пылесоса = бомжара? Ауеть не встать.