ВЫ знаете, у каждого из вас есть ЛИЧНЫЙ канал общения с ангелами, небесами и обмен информацией идет через СНОВИДЕНИЯ?

Апостол Павел Оракул (68938), открыт 2 дня назад
Сновидения несут духовный смысл и их следует уметь толковать.
5 ответов
НКВД Мастер (2206) 2 дня назад
ну да
после третьего стакана
и с зеленым чертиком после пяти

no comments
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
Склонность к подобному времяпрепровождению имеешь?
Balram Искусственный Интеллект (196932) 2 дня назад
в сноведениях общаются только с поднебесьем!

тот кто сидит в интернете уже с небесами не общается!....

небеса и поднебесья не всех интересуют....потому что есть обители Бога и получше!
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
Наверное балы зарабатываешь, потому и пишешь путано.
Balram Искусственный Интеллект (196932) Апостол Павел, опять хамишь?..придётся твоё хамство тебе же и возвращать!..пока не научишься общаться нормально! ********Наверное балы зарабатываешь, потому и пишешь путано.******
Странник Оракул (90468) 2 дня назад
Так ты не растолковал еще мое сновидение. Покажи как надо.
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
А где его опубликовал?
Странник Оракул (90468) Апостол Павел, комменты мои смотри на подобный твой вопрос про сон