Что это такое?

Евгений Мелюков Ученик (94), открыт 2 дня назад
Что это похоже на зарядку
4 ответа
Валера Петров Знаток (388) 2 дня назад
Затычка беспроводная(похоже по крайней мере)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) 2 дня назад
Сменные наконечники для универсального зарядного устройства.
Евгений МелюковУченик (94) 2 дня назад
Можно кратко я не понял
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) Это древние технологии. Сейчас у тебя на ЗУ есть USB, в который ты можешь воткнуть любой кабель с любым другим концом. А это для ЗУ со стационарным кабелем и штырьком. На штырек надеваются эти бошки в зависимости от того, в какую дырку ты их хочешь засунуть. С удешевлением кабелей идея умерла.
Евгений МелюковУченик (94) 2 дня назад
Какие штыки
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431601) Штырьки. Примерно такие, но не такие:
Евгений МелюковУченик (94) 2 дня назад
А какие нужно
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317416) 2 дня назад
Переходники со штыревого разъёма на всякие разные