Как человеку основательно обратиться к Писанию от власти сатаны к Б-гу, от идолов и фальшивых богов к живому Б-гу?

Магендовид Искусственный Интеллект (231151), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Галина Наливкина Знаток (474) 2 дня назад
Приобрести Священное Писание и начать его читать и размышлять.
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (86408) 2 дня назад
на самом деле очень просто. Иначе бы к Богу никто не пришел, так и погрязли в идолопоклонстве