Нормально ли что после прокола губ синеют губы?

Полина Плотникова Ученик (88), на голосовании 10 часов назад
Сегодня (26 июня) проколола губу (вертикальный лабрет и змею) нормально ли то что губы синие? Очень срочно нужен ответ?
Дополнен 1 месяц назад
Прокалывала у мастера, все было стерильно, пж без рофла ответье
Голосование за лучший ответ
R3DUX Профи (620) 1 месяц назад
Не надо их прокалывать
Morpheús Просветленный (31187) 1 месяц назад
Нормально. Это обычный синяк.
Блум Гуру (4200) 1 месяц назад
нет, отсохнут в течение суток, уже ничего не сделаешь
Артём Варгеймингов Ученик (220) 1 месяц назад
Отток крови - синяя кожа
Значит смэрть
Валым Заработавич Мыслитель (8024) 1 месяц назад
ну конечно плохо, прокол ржавым обосанным гвоздем ник чему хорошему не приведет
Иван Барышев Ученик (141) 1 месяц назад
всё это конечная, не выживешь
Evangileon Nerv Знаток (391) 1 месяц назад
Подожди может просто синяк а может и смерть с косой пришла губы забирать