Астения и акатизия

KaMilkyWay Мастер (1120), закрыт 1 час назад
До приёма таблеток у меня вообще не было сил ничего делать (астения). Я лежала как труп либо спала.

Потом психиатр прописал мне таблетки, от которых у меня появилась акатизия.
С одной стороны, это хорошо, потому что я начала делать дела по дому и убираться.
Но с другой стороны, акатизия мучает меня, тк я не могу долго находиться в одном положении.

Что делать?
Лучший ответ
054 Мудрец (14414) 4 часа назад
Гм. Мне психиатры прописали Заласта, таблетка - довольно мощное снотворное. Про акатизия читал - неусидчивость. Ну вам наверное циклодол прописали от неусидчивости. Совет - не есть его, мало ли чего вы подметаете. Просто от него могут быть глюки жёсткие. Так подметайте.
KaMilkyWayМастер (1120) 1 час назад
Вот я тоже заласту пью вместе с атараксом
Остальные ответы
Сигма Сигмович Мастер (2492) 5 часов назад
Ладно, смотри, попытайся найти комфортное положение
Ashurro Знаток (301) 5 часов назад
Поговорить с психотерапевтом об этом
Людмила Щербун Мастер (1734) 4 часа назад
Акатизия это наооборот хорошо, тем более любой нормальный человек не может долго находиться в одном положении и это нормально.