Транзитный юпитер давно в 5 доме, где мои миллиарды? фотомодели, дома, яхты, вы мне обещали...

Chambambino Мастер (1347), открыт 4 дня назад
вы все куски ?, неудачники
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368617) 4 дня назад
Забавно, ты все проспал, а мы неудачники? Голову давно лечил? )))))
Близнецы Близнецовские Мастер (1576) 4 дня назад
?Я вообще предполагаю, что это был чей-то фейк, его мысли были похожи на твою писанину
Кастор Профи (634) 4 дня назад
Ага, самая бесполезная планета xD
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 4 дня назад
Один Юпитер не дает миллиарды. Это может дать лишь Юпитер в гармоничном аспекте к Плутону и Нептуну. Если у вас есть такой треугольник в гороскопе, где финансами управляет Плутон, то яхты и миллиарды будут. Однако, если в вашем гороскопе отсутствуют какие- либо показатели на богатство, то один Юпитер кроме как спокойного года, без потерь, ничего не принесет.
Returno Мудрец (11804) 4 дня назад
зато тебе помог в эскорте, приуспеть))))))))))))))))))))))))))))))))