Мать отчима умерла еще в 2009 году. и до сих пор обнаружила лифчики с бирками, ненадеванные из нее запасов. Что за стран

Нанетта Мудрец (11786), закрыт 1 день назад
за странный размер 50С? И при этом выглядят огромными. Это старые размеры что ли?
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170781) 2 дня назад
50- полуокружность под бюстом, С- третий размер чашки
НанеттаМудрец (11786) 2 дня назад
То есть на современный лад это будет 100С? Я привыкла, что цифры - это объем спины. Очень узкая спина должна быть всего в 50 сантиметров, вот и удивилась. что чашечки крупные по отношению к очень узкой спине
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170781) Нанетта, да, 100С. Вы же его в руках держали, чего удивляться?
НанеттаМудрец (11786) 1 день назад
Тому и удивляюсь, что 50 написано, а не 100
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170781) Нанетта, раз ер 50- это и была полуокружность). 46, 48- тоже
Остальные ответы
особь живучая Знаток (325) 2 дня назад
Ну, может, это как товар хранилось. Тысячи торговых точек закрываются, не весь ассортимент продав)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155683) 2 дня назад
Странно читать такой вопрос от женщины. Вы никогда бюстгалтеры не покупали?
НанеттаМудрец (11786) 2 дня назад
Не видела такого размера. Чтобы объем спины 50 сантиметров и при этом крупные чашечки? Ну не похоже на 50 сантиметров, на вид не менее 90 сантиметров