Что это за телеканал?

Алексей Решетов Ученик (80), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Щедренко Мастер (1713) 3 месяца назад
РТР в Туле канал Россия сейчас
Остальные ответы
Алексей Марченко Мастер (2102) 3 месяца назад
в каждом регионе есть свой региональный канал
У нас это Дон24 и Кубань
Grey der fon Schtrasse Ученик (169) 3 месяца назад
Я как-то поймал комнатную антенну плейбой .. это были лучшие 15 мин в моей жизни
Василий РассоловОракул (82700) 3 месяца назад
Как же я Вам сочувствую! У нас в 90-х местное телевидение после полуночи постоянно крутило или плейбой, или пентхаус - хоть ослепни!
Grey der fon Schtrasse Ученик (169) Василий Рассолов, у нас, в регионах, такого не было..
ASPID Искусственный Интеллект (280986) 3 месяца назад
Региональный канал. Включают фрагментально на отр и россия
Василий Рассолов Оракул (82700) 3 месяца назад
Наверное, Тульский. Самое смешное, что я, родом из Тульской области, его не знаю; знаю разве что, что есть у нас 1-й Тульский - один фиг, практически не смотрю их. Кстати, не понтуюсь - с возрастом смотреть ТВ, по мне, все меньше и меньше интереса (это я сейчас в очередной раз тем, кто советует меньше смотреть телевизор - такое ощущение, что кроме них самих, его сейчас уже практически никто не смотрит).
DreamcatcherОракул (91790) 3 месяца назад
это старый логотип, его уж раз 5 поменяли
Василий Рассолов Оракул (82700) Dreamcatcher, Тогда, может быть, это канал РТР-Тульский.