Знаете это? Что когда вы "РОЖДАЕТЕСЬ СВЫШЕ", то в вашей жизни не происходят перемены, все идет также как вчера, но

Апостол Павел Оракул (68938), открыт 2 дня назад
вам ЛИЧНО приходит информация, что вы прошли названное первое духовное посвящение и
ваша душа стала чуть светлее и это всё.
5 ответов
V&S Искусственный Интеллект (214495) 2 дня назад
О теле достигшего освобождения йога, а также о его чувствах заботится Верховная Личность Бога. Его тело живет и действует до тех пор, пока не исполнит всего, что предначертано судьбой. Вернувшись в свое изначальное положение и находясь в состоянии самадхи, которое является высшим совершенством йоги, освобожденный преданный перестает считать порождения материального тела своими. Он воспринимает действия своего тела так же, как пробудившийся человек относится к тому, что видел во сне. Шримад-бхагаватам 3.28.38
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ - это в обычной жизни аналог поступления в обычную школу, после завершения подготовки в дет. саду.
Т.е ничего выдающегося.
V&S Искусственный Интеллект (214495) Ведийская система ашрамов представляет собой четыре уклада духовной жизни, которые практикуются во всех основных направлениях современного индуизма. Человеческая жизнь (продолжительность которой берётся как 100 лет) делится на четыре равных периода по 25 лет каждый:
Invader Zim Просветленный (24907) 2 дня назад
Не знаю. И Вы не знаете. А просто выдумываете не пойми что. Перестаньте бредить и идите лечиться...
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
И Христа с апостолами отправил бы лечиться или присоединился бы к иудеям распявшим Христа?
Invader Zim Просветленный (24907) Я никого никуда отправлять не могу и не хочу. Я могу только посоветовать. И вообще, психическое расстройство — это континуум состояний, и принудительное лечение следует использовать строго в исключительных случаях, когда человек представляет опасность для себя и/или других. И принимать такие решения должен специалист. А вот добровольное обращение за помощью надо всячески поощрять, потому что хуже от него не будет. А что касается "христа" и его "апёздолофф", это сказочные герои. Возможное исключение — Павел (который "иисуса" в глаза не видел). Если согласиться с историчностью Павла, имеет смысл допустить также историчность Кефаса и Якова (Павел упоминает, что встречался с ними лично). Остальные — такая же ненаучная фантастика, как знаки Зодиака...
Умиротворение Оракул (58673) 2 дня назад
У всех по разному. Не судите по себе. Очень большие перемены происходят
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
НЕ о том пишешь.
УмиротворениеОракул (58673) 2 дня назад
Не вежливо на ты. Вы судите о себе.
Апостол Павел Оракул (68938) Умиротворение, Привыкай, а то так и будет двоемыслие с этим можно на ТЫ, а с этим на ВЫ. Все одним мазаны.
УмиротворениеОракул (58673) 2 дня назад
С хамами не общаюсь.Элементарные правила этикета никто не отменял.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7235) 2 дня назад
Давай рассмотрим ,как Библия говорит о рождении Свыше, чтобы каждый мог проверить- рождён ли он от Духа?
Библия говорит о рождении свыше в Евангелии от Иоанна. В беседе с Никодимом Иисус говорит: "Истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царства Божия" (Иоанн 3:3). Это рождение свыше также называют духовным возрождением, или рождением от Духа Святого.Человек, который рождён Свыше, может определить это по нескольким признакам:
Изменение сердца и ума: Живое желание жить по заповедям Божьим и отказаться от прежних греховных привычек.Осознание и признание Иисуса Христа, как Господа Бога и Спасителя: Вера в Него и следование Его учению.
Плоды Духа: Проявление таких качеств, как любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, милосердие, вера, кротость и воздержание (Галатам 5:22-23).
Человек, который пережил рождение Свыше, обычно чувствует глубокий внутренний мир и радость, которые приходят от близости с Богом.
Апостол ПавелОракул (68938) 2 дня назад
Не надо придумывать чего нет.
Христос уклонился от пояснения, сказав Никодиму:
-Ты учитель и того не знаешь? -и это все.
Дискутировать не имеет смысла, ты даже когда сама "родилась свыше" не знаешь, а тебе сообщили.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7235) Апостол Павел, я написала Библейское объяснение, которое поможет любому, читающему твой ответ определить рожден ли ты Свыше? И мой ответ- нет! ?
звездный лордМудрец (13881) 2 дня назад
Вы же сами говорите :"Давай рассмотрим ,как Библия говорит о рождении Свыше".
И сами же потом говорите то, что Библия о рождении свыше точно не говорит: "Человек, который рождён Свыше, может определить это по нескольким признакам:
Изменение сердца и ума: Живое желание жить по заповедям Божьим и отказаться от прежних греховных привычек.Осознание и признание Иисуса Христа, как Господа Бога и Спасителя: Вера в Него и следование Его учению.
...
Человек, который пережил рождение Свыше, обычно чувствует глубокий внутренний мир и радость, которые приходят от близости с Богом".
Апостол Павел Оракул (68938) звездный лорд, Ты вероятно пропустил момент, когда родился свыше и потому пишешь НЕ ЛИЧНОЕ переживание. А у людей его и нет, как было вчера, так и сегодня.