Нормально ли это если книги заѣбывают

Ivan Schwabrin Ученик (5), открыт 6 дней назад
И больше не хочется их читать?
6 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8862) 6 дней назад
Естественно. Со временем пройдет
джиуловер228 Профи (600) 6 дней назад
да, такое время называется «нечитун»
Hamburg Bismark Ученик (160) 6 дней назад
бывает такое, отвлекаешься много, у меня ьоже такое, но как то дочитываю, у меня не получается прочитать книгу с интернета никак, дочитываю только физическую книгу
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (235585) 6 дней назад
Для нечитающих - нормально, для читающих - нет.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128469) 6 дней назад
Так тебе это не "светит" -- Ты же НЕ ВЫЛАЗИШЬ из мобилы, как и другие дебилы