У Вас в детстве была оригинальная кукла Барби от мател?

Звёздочка Ясная Мыслитель (8100), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331327) 2 дня назад
Бабушка сшила нам с сестрой одну куклу из тряпок и набила её ватой . Нарисовала химическим карандашом рожицу . Назвали куклу Митькой . Других кукол и игрушек у меня в детстве не было .
Остальные ответы
Muerte Lobo Просветленный (33685) 2 дня назад
Екатерина которая меня с друзей удалила умница
Звёздочка ЯснаяМыслитель (8100) 2 дня назад
Это какая-то кукла?
Muerte Lobo Просветленный (33685) Звёздочка Ясная, это твоё имя Катя ты меня знаешь ты весы по знаку зодиака
особь живучая Знаток (330) 2 дня назад
Нет, я 1985 года рождения и мы не гонялись за брендами, что-то похожее имели))))
Ромуэльсон Оракул (91214) 2 дня назад
У меня в детстве был деревянный самосвал