За ухом увеличилась шишка зудит пульсирует

Genagulin Ученик (93), открыт 2 дня назад
Что может быть как будто там гной
10 ответов
Вовчик Знаток (415) 2 дня назад
к врачу это что-то опасное по моему мнению
Борис А Мастер (1382) 2 дня назад
Гной и есть. В идеале просто ждать пока само выйдет или мазать ихтиоловой мазью(прыщи с ней выходят за пару часов, а не за неделю). Ну можно и выдавить, только стерильно
Странник Искусственный Интеллект (327317) 2 дня назад
К хирургу топай. Может чужого приютил?..
Григорий Басков Знаток (282) 2 дня назад
На укус вроде не похоже, скорее всего это прыщ или инфекционое заболевания, если думаешт что гной, то лучше Левомеколь я с ним все гнои убрал ) если не поможет к врачу
GenagulinУченик (93) 2 дня назад
Подобное как у меня было?
Григорий Басков Знаток (282) Genagulin, не было,но был прыщ такой на спине
Нинель Громышева Гуру (4149) 2 дня назад
Может быть: фурункул, комедон.
Сходите к врачу.