Не обновляются приложения в oculus quest 2

Чикишев Владимир Ученик (162), открыт 2 дня назад
Я не пользовался гарнитурой может месяца 2, и решил поиграть, включил, и у меня ни одно приложение не загружает аватарку (кроме системных) и не обновляется роблокс, когда нажимаю обновить он начинает обновляться и через секунду сбрасывает и ничего не работает из приложений
1 ответ
Борис А Мастер (1382) 2 дня назад
meta заблокирована в РФ, все обновления и вообще любые подобные взаимодействия с системой - только через VPN
Чикишев ВладимирУченик (162) 2 дня назад
То есть роблокс обновить теперь тоже через впн?
Чикишев ВладимирУченик (162) 2 дня назад
Раньше было только ПО через впн
Борис А Мастер (1382) Чикишев Владимир, Ну если он из оф.магазина шлема скачан, то думаю да