Помогите пожалуйста срочно

аорур спол Ученик (93), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста за сколько можно продать айфон xs 512гб с трещинами на задним корпусе, и с неориг акумом.
3 ответа
Dreamcatcher Оракул (86219) 2 дня назад
открывай авито и смотри, если срочно
аорур сполУченик (93) 2 дня назад
Хаахаххаах умник там нету айфонов с такими же проблемами,ты думаешь я такой тупой и не додумался посмотреть ?
Dreamcatcher Оракул (86219) аорур спол, тупой, коль сюда припёрся для оценки товара. и вообще, про телефоны есть своя категория, но ты написал здесь. значит ты дважды тупой
Aleksandr K. Просветленный (48191) 2 дня назад
если в него лазили не в авторизованном сервисе где могут прилепить буковку м,то это уже хлам а не айфон.
а у нас таких сервисов нет.