Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше всего носить летом чтобы не так были видно худые икроножные мышцы,

Просто Чел Новичок (0), открыт 2 дня назад
Гены у меня слишком сильно сыграли сколько качал вообще никак ноги как спички что носить?
8 ответов
ZAX Гуру (4238) 2 дня назад
Резиновые сапоги
Кира Йошикаге Знаток (417) 2 дня назад
Носи то, что нравится. Никого волновать не должно какие у тебя там ноги
Hashimoto Искусственный Интеллект (175252) 2 дня назад
Штаны, логично жи. :-\
А чтобы не было так жарко, можно носить либо лёгкие летние брюки, либо короткие штаны. :-\
И да, открою вам небольшой секрет: 99% окружающих вобщем-то пофиг на вашу внешность и даже если кто-то особо наблюдательный и отметит для себя какие-то ваши ммм.. особенности, то поверьте, что уже через 10 секунд о вас забудут. :-)
Ну вот просто проведите небольшой эксперимент, как часто вы обращаете внимание на прохожих? :-)