В игре в левом верхнем углу показывает фпс и прочее

Bruce Ученик (123), закрыт 1 день назад
Подскажите как это отключить я в настройках игры порылся ничего не нашёл. Это херня с самого начала игры у меня была
Лучший ответ
卂尺丂乇冂工丫 凵丫右仨尸升 Ученик (113) 2 дня назад
Может это вы устанавливали приложение специально чтоб показывало в самих настройках ПК на вряд-ли будет решение ну можно поискать и может это от другой игры и ни месте как то связаны и по этому какой-то файл переместился сюда