Можно ли спать в линзах?

Александра ☭ Оракул (97375), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
не ночных.обычных.
Дополнен 2 дня назад
на три месяца.
16 ответов
spacebar Мастер (1855) 2 дня назад
Можно, но не стоит. Пусть глаза отдохнут
Mirai_1936 Мудрец (16538) 2 дня назад
Лучше всë же в кровати
Aidynuly Dastan Новичок (0) 2 дня назад
нет, но есть линзы с которыми можно спать
Безумный безумец Мыслитель (8207) 2 дня назад
Нет. Лучше не стоит.
Глаза отвалятся))
Сергей Искусственный Интеллект (245458) 2 дня назад
Один чел уснул, потом с утра не смог разлепить глаза, линзы растворились и склеили глаза.
Александра ☭Оракул (97375) 2 дня назад
не может быть
XxmiaSz 2.0 Ученик (146) Александра ☭, Каков вопрос, таков ответ
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9527) 2 дня назад
увы, я не профессор, но в них не рекомендую спать
кто то Ученик (134) 2 дня назад
Ну...Спать в них крайне не рекомендуется. Они могут растворится и всё, пиши пропало.
А ещё ночью глаза должны отдыхать, а в линзах они себе такое позволить не могут.
Так что если не хотите проблем, то лучше в них не спите!
Nos Искусственный Интеллект (262672) 2 дня назад
Линзы пролонгированного ношения. 6 дней непрерывно носишь- седьмой день в они контейнере,а глаза сутки отдыхают. Это Air optix night&day , pure vision- у них есть медицинские показания. После осмотра врача. Есть противопоказания для этого режима ношения.
Дмитрий Мудрец (15295) 2 дня назад
Не только спать, а вообще даже одевать их вредно на 3 минуты даже