Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой с телефоном А

Фан Сереги-Орешкина Ученик (43), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой с телефоном
Как удалит эту прослушку телефона я слышу какие-то уведомление как на фан пее и хрепащий голос как будто микрофон плохой, я был в наушниках если бы этот звук был бы в наушниках а не как будто из динамика расслабиться можно было
1 ответ
Натаньях . Гуру (4172) 5 дней назад
Китайская какашка небось. Там одно лечение, сброс до заводских настроек.
Фан Сереги-ОрешкинаУченик (43) 5 дней назад
Может как-то определить прослежку у меня др веб с лицензией ни чего не говорит
Натаньях . Гуру (4172) Фан Сереги-Орешкина, Айфон снимает, китайские какашки слушают. У них такие имиджи и это длится уже почти 20 лет, начиная с конопочных телефонов. Это встроено в их систему и от этого не избавиться. Причем айфоны за такой шпионаж уважают и любят, даже если их телефон тормозит, а китайские какашки ругают, за это. Видимо айфоны делают с любовью, а китайские на тяп ляп индийские программисты печатают. Где то индийцы допустили ошибку, при обновоениях и исправить ее можно лишь откатив телефон до заводских настроек.