Где найти помощь в этой ситуации?

Looking for answers Ученик (50), открыт 2 дня назад
У меня пропали мысли о некоторых темах. Многие из них болели, поэтому их высказывание откладывалось. Теперь у меня всё умерло, поэтому хотелось бы высказать, да только я не могу их восстановить, как ни пытаюсь. К сожалению, таких мыслей и примеров нет ни у кого, поэтому я очень не хочу, чтоб они просто умерли вместе со мной.

Я не могу погрузиться во что-либо вообще. Состояние здоровья здесь непричастно - оно как было плохим, так и осталось, и множество мыслей родилось в таковом. Узнать о причинах уже отчаялось - терапевт не хочет со мной работать, к другим попасть не удаётся. Самостоятельно себе помочь, как было обозначено, я не могу.

Мне не нужны сторонние советы, а только конкретные, логичные действия, которые нужно предпринять, чтоб восстановить мысли. Где я могу такую помощь найти?
3 ответа
- Знаток (417) 2 дня назад
я так понимаю ты просто забыл про свою проблему и все. так радоваться надо и жить дальше а не пытаться закончить все начатое
Looking for answersУченик (50) 2 дня назад
Ты забыл как читать и все. У меня утратились мысли. Это есть проблема, это я помню, о ней задаю вопрос. Даже если бы забылась проблема - она не становится от этого решённой. У тебя логика олигофрена. Убейся вообще.