Жизнь разделилась на до и после. Поставили бесплодие.

Зоя Орехова Ученик (73), открыт 2 дня назад
С мужем живем 7 лет естественной беременности не было. Думаем об ЭКО, возраст-то уже 35. Столько клиник , а куда идти не знаю.
6 ответов
срам пред Богом Мастер (1473) 2 дня назад
У Господа Бога нет невозможного, невозможное есть у человека, сокрушить свое Я пред Богом для получения исцеления, для вымаливания нужно время, терпение, смирение, постоянство, но паралельно с исцелением тела человек получит исцеление души. что в разы важнее, человек получает главную суть и смысл жизни, начать жить с Богом.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас.
Наталия Тарасова Ученик (95) 2 дня назад
О, понимаю. Когда-то тоже была в ступоре, а сейчас уже счастливая мама). Когда бесплодие поставили я вообще не знала с чего начать. Бесконечные попытки забеременеть и в итоге ЭКО! Спасибо Бондаренко В.Н. за высочайший профессионализм. Я бесконечно благодарна ей за то, что беременность наступила с первой попытки. Рекомендация - Мид на Севастопольском и к Викторие Никоалевне.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414789) 2 дня назад
Начните с ближайшей ЖК, а мужа к андрологу.
РоманОракул (59346) 2 дня назад
А с чего вы так уверенны что именно мужа?
РоманОракул (59346) 2 дня назад
У нас у моего брата та же проблема но не в брате а в супруге печалька. Вы мужененавистница хроническая? Та кто все на мужчин все скидывает?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414789) Роман, в бесплодном браке в 40 процентах бесплодны мужчины.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414789) 2 дня назад
Я себя обОжаю, но грамотно :-).
Торопыжка =) Ученик (113) 2 дня назад
Столько деток маленьких без родителей, тоже вариант помочь малышу или малышке. Часто слышала истории, когда пара не могла завести детей, брали из детдома и потом чудом свой получался, когда этого уже не ждали=))
П.С. У всех людей разные взгляды, кому-то принципиально свой ребенок, кто-то и чужого вырастит как своего.
Роман Оракул (59346) 2 дня назад
Сложный вопрос, Зоя, как и ответ в небытие. Держитесь, вам много нужно пройти, я это понимаю не по наслышке. Здесь вам никто ничего путного не скажет. ЭКО помочь может, а может и не помочь. Если ничего не получится, мой вам совет, присмотритесь к усыновлению ребенка. Да, я понимаю, это тяжело. Но как иначе.
Добра вам Зоя.
Евгений Р Мастер (1693) 2 часа назад
ЭКО делать не следует.
Это метод при котором несколько зачатых детей убиваются, а один остаётся.
На убийстве зачатого счастье не построишь.
Обращайтесь к Пресвятой Богородице перед Её иконой Вифлеемская.