Мне подарили деньги на др, а мама все забрала.

Алишка Шахид Ученик (95), открыт 2 дня назад
17 июня у меня было день рождение, мне исполнилось 14. Мой очень богатый дядя подарил мне 1000$ Но мама у меня всё забрала! Он ей говорил, что пускай мне отдаст, я что нибудь куплю, что по праву-это мои деньги. И я хотел себе айпад, который я хочу уже очень давно, но мы не можем его себе позволить. Папы нет, отчима тоже. У мамы рассрочки в банке на сумму 1.300.000 тенге (+-250.000 рублей), и ей абсолютно всё равно на мои аргументы по типу что это мои деньги, что я сам могу ими распоряжаться, говорит мол я несовершеннолетний и это её деньги. Бабушка на её стороне. Что делать? Я хочу что бы она отдала мне деньги, или купила мне на них айпад.
5 ответов
Double Интеллектуал Гуру (2752) 2 дня назад
делай че хочешь, все равно мать денег не вернет
Сергей Искусственный Интеллект (245451) 2 дня назад
Продай ее кольца, серьги.
Алишка ШахидУченик (95) 2 дня назад
Что бы меня потом в дет дом сдали? Или что бы минимум на год забрали телефон, не давали карманных денег?
Sfera Искусственный Интеллект (181788) 2 дня назад
мама умница уже бы просфукал
Алишка ШахидУченик (95) 2 дня назад
Ты себя на моё место поставь, у тебя забрали 1000$ и ты ничего с этим не можешь поделать
Sfera Искусственный Интеллект (181788) Алишка Шахид, а так бы мы уже у тебя выдурили
Алишка ШахидУченик (95) 2 дня назад
Напиши что то СВЯЗАННОЕ