Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой с телефоном Как удалит эту прослушку телефона

Фан Сереги-Орешкина Ученик (1), открыт 5 дней назад
Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой с телефоном
Как удалит эту прослушку телефона я слышу какие-то уведомление как на фан пее и хрепащий голос как будто микрофон плохой, я был в наушниках если бы этот звук был бы в наушниках а не как будто из динамика расслабиться можно было
3 ответа
Константин Алтунин Профи (725) 5 дней назад
Сбрось до заводских настроек
Настя Байбекова Новичок (0) 5 дней назад
Попробуй почистить динамик
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146258) 5 дней назад
для этого надо иметь 2 камня:
на один положить...
а вторым ударить!