Подходит ли мне акушерство-гинекология по натальной карте?

Та самая крыжовникова Ученик (9), открыт 4 дня назад
Здравствуйте!
Подходит ли мне акушерство-гинекология по натальной карте?
Дополнен 4 дня назад
Марс-в рыбах
6 ответов
Astro-Fan Мыслитель (7139) 4 дня назад
Тут в этой карте непонятно- Марс в водолее или в рыбах?
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1576) 4 дня назад
в Водолее Нептун
Astro-FanМыслитель (7139) 4 дня назад
Если в водолее 6 дом и 10 в близнецах-тем более куспид 10 дома в близнецах. Стеллиум из 3 планет в рыбах в 6 доме- в общем однозначно сказать медик или нет нельзя, но некоторые указания есть- заполненный 6 дом, марс в рыбах возможно медик-психолог.
Та самая крыжовникова Ученик (9) Astro-Fan, Блин, хотела с акушерством жизнь связать( Ну ладно, спасибо!)
$leet Мудрец (13498) 4 дня назад
А причём здесь натальная карта? Для того, чтобы стать акушером-гинекологом нужны соответствующее образование и полученные знания, опыт. Одной предрасположенности к профессии мало, так как нужно что-либо делать для достижения поставленной цели или мечты
Та самая крыжовниковаУченик (9) 4 дня назад
В любом случае я иду за мечтой. Просто уточнить хотела)
$leet Мудрец (13498) Та самая крыжовникова, предрасположенность всего лишь на 5-7% приближает Вас к реализации своей мечты, остальные 93-95% - это Ваша работа над тем, чтобы добиться поставленной задачи.
AAA Оракул (53147) 4 дня назад
транзит в гелиоцентрике
спросите себя через неделю
Светлана Астролог Профи (852) 4 дня назад
Как вариант
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Спасибо! То есть, не никаких противопоказаний?
Светлана Астролог Профи (852) Та самая крыжовникова, никто не имеет право Вам запретить. Надо идти от обратного, есть ли предпосылки к такой специальности в карте. А они есть, например, управитель дома карьеры в Рыбах в 6 доме - доме работы по найму, служения. Скопление планет в Рыбах там же. Рыбы - это в том числе, медицина. Один из управителей домов работы по найму - тоже в Рыбах в аспекте с планетой, которая отвечает за деньги. Причём в хорошем аспекте
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Стеллиум в Рыбах с Хироном и Нептуном (аспект нетрадиционного лечительства) в 6-м доме как работа, связанная с помощью и проявлением эмпатии к людям, служение больным и бедным и их исцеление. Как один из вариантов - работа с химией и жидкостями.

При связи 10-6 - профессия, статус и получение признания в обществе косвенно связаны с этой работой.

При 5-м доме в Козероге и там же Венере в Козероге - может нравится работать с беременными и детьми, подходить к этому делу с ответственностью и упорством, при ретро-Сатурне в шахте на границе 1 и 2 домов - это дополнительный способ для самореализации и заработка одновременно.

Однако к этому делу придётся подходить с упорством. Если Сатурн всё же фактически во 2-м доме (определиться не могу, на каких-то скринах он отчётливо в 1-м, а здесь во 2-м), то через работу с беременными женщинами и детьми по Козерогу с Венерой в 5-м доме - человек получает доходы и обеспечивает себя.

Скорее акушерство не будет работой, 5 дом не связан с 6-м и даже 10-м домами
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Благодарю! Очень рада, что зароботок идёт именно через эту сферу! ???
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Да, подходит.
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Спасибо!
Запугивают меня тем, что в карте есть "проблемы с законом" (Из-за работы) по этому очень страшно (
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) Та самая крыжовникова, чепуха! Не верь этим ложным астрологам. Все эти пугалки - чепуха! Вы будете успешны. Единственно - будете эмоционально расстраиваться (Луна в квадрате к планетам в 6 доме). А проблемы могут быть - развод с супругом (Уран в 7 доме и Юпитер из 7 дома в квадрате к Плутону в 4 доме). Здесь именно дележка имущества через суд, а любой развод он только через суд и делается. Так что, когда выйдите замуж, постарайтесь составить брачный контракт, чтоб свое имущество обезопасить.