У меня хреновая внешность уэе в 16

Григорий Басков Знаток (282), закрыт 2 дня назад
Я смогу изменить себя к 20 годам? У меня комплексы есть
Лучший ответ
Aлександр Кононов Мастер (1092) 2 дня назад
Кто тебе сказал про хреновую внешность? Зеркало?
Оно не скажет ничего. Кстати, как и окружающие. Люди как-то не очень откровенно говорят, насколько внешность собеседника им нравится. Кто-то завидует, кто-то считает это несущественным.
Кстати, модельная внешность не гарантирует лёгкой жизни. Плюс к тому любой человек находит у себя недостатки.
Есть они на самом деле, или нет, всё равно находят.

А кто вообще обладает хорошей. внешностью? Актёры?
Остальные ответы
Асшоле Пернеджо Мастер (1894) 2 дня назад
Смотря какие аспекты менять.
Tess Plaza Мастер (1336) 2 дня назад
Да, конечно, ты сможешь изменить себя к 20 годам. У тебя есть время и возможности, чтобы работать над собой и стать тем, кем хочешь быть. Не забывай, что красота - это не только внешность. Уверен, что все получится!
0000 Профи (585) 2 дня назад
Ты можешь за этот срок изменить себя кучу раз. Банально сменить свой образ жизни и часть проблем уйдёт. Какие-то привычки правильные нужно завести.
STAR PLATINUM Гуру (2544) 2 дня назад
ЖРИ кашу мясо и качайся в качалке, станешь машиной коих мир не видел. Я в тебя верю!
Delos Ученик (123) 2 дня назад
Конечно ,главное не падай
Удачи
Нереального характера Гуру (3799) 2 дня назад
Сможешь ,у тебе прекрасная внешность ,все изменится 300 раз
Роман Оракул (59346) 2 дня назад
А можно было бы и фотографию поставить. Знаете молодой человек, скорее всего у вас внутренний комплекс. Такое бывает в вашем возрасте. Хотя о себе такого не помню.