Слабый пульс и предобморочное состояние

Анастасия Абрамова Знаток (253), открыт 2 дня назад
К вечеру почувствовала слабость,начало всю трясти,предобморочное состояние и слабый пульс.давоение в норме!из диагнозов,гепатериоз и анемия железодифецитная.Сколько лет с этими болячками а такое впервые.Что это может быть?сахар?или другое?
2 ответа
Лусиана Эдбург Знаток (378) 2 дня назад
Мы же не знаем твой режим дня
Анастасия АбрамоваЗнаток (253) 2 дня назад
При чем режим?режим как режим,ложусь в 11-12,просыпаюсь в 8-9
Лусиана Эдбург Знаток (378) Анастасия Абрамова, не нужно тут про болезни писать, у меня голова 10 лет болит, я не делала мрт даже, может у меня рак
Оксана ЛебедеваУченик (144) 2 дня назад
Железодефицитная анемия проявляется слабостью,головокружением и другими признаками общего ухудшения состояния.Это не шутки,железо нужно поднимать,именно оно транспортирует кислород к клеткам.Я принимала "Липосомальное железо" от эвалар,оно в биодоступной форме и витамины дополнительные для лучшего усвоения в составе.Только им ферритин удалось поднять,до этого много перепробовала разных толку особо не было,теперь хоть чувствую себя нормально,а не хожу,держась за косяки.
Анастасия Абрамова Знаток (253) Оксана Лебедева, Спасибо за совет,а то врачи сарбуфером кормят а толку нет.