Отчим - меня бесит

Николь Тумусова Ученик (187), открыт 2 дня назад
Отчим - полностью бесит, постоянно обязывается, и то говорит какие мы: глупые, и станем неуспешными.. Мы с братом играем ночью в кухне говорим тихо, сидим в наушниках , и тут приходит он и начинает свое дело. И доводит до истерики. Что мне делать? Я не собираюсь это терпеть дальше, не желаю больше терпеть своего отчима
2 ответа
Мать админа Профи (832) 2 дня назад
Если есть 14,иди работай, зарабатывай на жилье. Или уходи с братом к родственникам (если они есть)
Амура . Профи (585) 2 дня назад
Как можно говорить детям о том, что они станут безуспешными?! Расскажи маме, надо что-то делать