Проблемы с мамой

Саша Белый Ученик (13), закрыт 3 месяца назад
Просьба нормально обьяснить, не ругаться, я человек с 15 лет (сейчас 16) хочу стать военным, патриот, политик, я люблю оружие, танки, хочу купить трамватический пистолет пм макарова, мама сказала давай подождем до 18 летия, или она подумает но пока будем ждать я уже сам куплю, я хочу просто им владеть, может пострелять на пруду, где нет никого, протестировать, но не для чего то еще, для самообороны, но применять на человека я не собираюсь, мне просто хочеться оружие, помогите решить ситуацию, советы дайте
Лучший ответ
0000 Профи (930) 3 месяца назад
Возможно, твоя мама просто боится того, что ты найдёшь оружию не то применение. Вдруг ты случайно в кого-то попадешь? А вдруг. Понятно, что осознаешь что делаешь, но всё возможно. Она ждёт твоего совершеннолетия, чтобы ты там мог одуматься, поменять мнение. Как никак ответственность будешь нести уже ты, а не мама.
Остальные ответы
Zinarhack Zinarhack Xyinya Профи (891) 3 месяца назад
я бы протестил на территории украины что ли
Geroin4uk Ученик (232) 3 месяца назад
Скажи что будешь расстреливать заключённых из концлагерей
попч итор Профи (871) 3 месяца назад
послушать маму, я не думаю что вам так сильно требуется оружие, я не разделяю ваших целей, но я бы в любом случае послушать маму, без аргументов против ее мнения
- Профи (749) 3 месяца назад
хочешь заработай и купи в этом ничего плохого нет