Мертво зависания игры Warthunder

.Флакончик. Знаток (342), открыт 3 дня назад
После 10-15 минут игры,вартандер мертво зависает,только ребут пк и и все,в чем проблема? играю на минималка,всегда все было четко,и тут внезапно началось,видяха и проц не греются больше 56,оперативки с запасом
1 ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59667) 2 дня назад
тоже самое, очень редко но зависает намертво от чего непонятно техподдержка молчит по этому поводу