"Drag X". Проблема с распознаванием заряда аккумулятора.

Greg Ученик (230), открыт 4 дня назад
Устройство стало определять любые аккумуляторы, что подключены к нему, как разряженные, хотя они заряжены на максимум. Он просто показывает, что на них нет энергии. Естественно, работать он не хочет.

На зарядке эти аккумуляторы определяются тоже как разряженные, мол, на них восемь процентов из ста.

Перепробовал уже всё (менял аккумуляторы, ставил на зарядку на большое количество времени, сушил его от жидкости, попавшей внутрь устройства), но ничего. Всё по-прежнему.
0 ответов