Напишите пожалуйста, у кого было вдавливание(смещение) позвонков. Какими методами смогли поставить на место ?

Александра Велинская Ученик (127), открыт 2 дня назад
4 ответа
"kma Оракул (54631) 2 дня назад
Лёжа на спине (одеяло на полу, жесткая поверхность), руками прижать колени к груди и качаться вперёд-назад.
Александра ВелинскаяУченик (127) 2 дня назад
Интересно. Это можно где-то почитать подробнее ?
"kma Оракул (54631) Должно быть на сайтах с лфк. Там в общем-то ничего сложного, мышцы живота и органы давят изнутри на позвонки, возвращая их на место.
Алексей Оракул (98080) 2 дня назад
МРТ и посещение мануального терапевта. Он уже скажет- реально исправить или нет. Как правило настоящий мануальщик легко исправляет многое из того, о чём большинство медиков скажут "только операция"