Как вы думаете, нормально ли устанавливать род контроль ребенку в 15 лет?

мармеладка Знаток (353), открыт 2 дня назад
моя мать гиперопекает меня. Сегодня я не ответила ей на звонок 2 раза, но через 2 минуты я ей перезвонила. Был скандал, закончилось тем что мне установил контроль, блин, ну мне же не 10 лет.
10 ответов
mernok electro Знаток (398) 2 дня назад
Не нормально
mernok electroЗнаток (398) 2 дня назад
Вообще род. Контрол ставится до 14 лет, что бы ребенок не нахватался разной гадости в интернете и не распространял ее в обществе но в сознательном возрасте... Это уже лишнее.
дефолт юзер ответы майлру Мастер (2342) 2 дня назад
жаль тебя
дефолт юзер ответы майлруМастер (2342) 2 дня назад
купи второй телефон и все)
мармеладка Знаток (353) дефолт юзер ответы майлру, думала над этим, пока что денег не особо много, буду копить
Влад Перегудин Ученик (232) 2 дня назад
Нормально, чтобы ты не др@чил больше
Сергей Рыжков Мыслитель (8182) 2 дня назад
Убери его, снять его супер легко
мармеладкаЗнаток (353) 2 дня назад
С меня потом снимут скальп
нн Знаток (448) 2 дня назад
вам стоит поговорить с ней об этом и объяснить все, либо же к психологу пусть обратится чтоб он с ней поговорил об этом и мозги вправил
сергей Оракул (85654) 2 дня назад
а че он даст. отвечать будешь быстрее или че
мармеладкаЗнаток (353) 2 дня назад
Она будет видеть мою геопозицию и слышать звуки вокруг меня
n0 k1nk7 S$X Знаток (299) 2 дня назад
не норм. сочувствую тебе. здесь только ждать когда можно свалить от такой мамаши