Как подобрать мото аккумулятор для света

Влад Коноплев Ученик (96), открыт 4 дня назад
Зная потребление 3, 8 ампер в пике . По каким параметрам выбрать , чтобы хватило на 8 -10 часов работы?. Я пробовал 9ач
4 ответа
Медведь Леха Мастер (1452) 4 дня назад
У тебя генератор не работает? Любой ставь генератор тебе его зарядиь
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
Мне на велосепеде фсо питать
Медведь Леха Мастер (1452) Влад Коноплев, че даун? Зачем тебе ФСО, чтобы людей слепить, купи фонарики на велосипед и кайфуй. Аккумуляторы ещё можно зарядить в инете гайды
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
У него равномерный свет плюс сравнение с фонарями не какой-то там пучок кровли шок а равномерный свет такие фары есть велосипедов но они с плохими аккумуляторами а менять не стоит потому что цена этого фонаря цена замена аккумулятора если брать аккумуляторную фару для велосипеда и к тому же фсо всего обошлось в 300 руб.
Медведь Леха Мастер (1452) Влад Коноплев, и каждые 8-10 часов для тебя 2000 не деньги
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
Ну лучше его он мне нравился
Медведь Леха Мастер (1452) Влад Коноплев, на ютубе есть гайды как заряжать акумы
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
Потому что фонари которые светят тыщу люменов они получаются очень дорогие плюс ещё аккумуляторы приобрести И сколько выходит если это фирменный нормальный фонарь не какой-то там ширпотреб
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
У меня есть временный фонарь на 800 люменов но только в турбо режиме мне нравится как он светит а этого из-за ширины свечения и коридорное свечение мне оно более устраивает чем чем пучок сфокусированного цвета
Влад КоноплевУченик (96) 4 дня назад
И к тому же есть велофары но они неудобны тем что у них аккумуляторы ставят фигня не хватает Я же не живу в том регионе где светового дня больше чем ночи
Dmitry Искусственный Интеллект (591780) 4 дня назад
3,8 А * 10 ч = ?
Сами посчитать сможете?
kva Искусственный Интеллект (223062) 4 дня назад
С вашими запросами нужен свинцовый для авто, от 40 А*ч.
Можно лития нагородить, но тоже коробочка не мелкая получится.
Ну и ездить с таким прожектором на велике так себе идея.
У меня вот такой, более чем: