Принимают ли постинор проблемах с щитовиткой и цитирую ‘Слишком большое количество ненужных гормонов вырабатывается’

Grigori Koh Ученик (104), закрыт 1 день назад
Принимают ли постинор пр проблемах с щитовиткой и цитирую ‘Слишком большое количество ненужных гормонов вырабатывается’
Помог подруге много подозрительных тем выдвигает в последнее время сейчас выдвигает эту
Ps я знаю что это контрацептив
Лучший ответ
Евгений Р Мастер (1693) 1 день назад
Это другие гармоны.
И постинор - это вообще яд, который может привести сначала к варикоза, затем к тромбоза и инсульту. Кроме того он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Остальные ответы
Елена Филатова Мудрец (17571) 2 дня назад
Не принимают.
Grigori KohУченик (104) 2 дня назад
Спасибо. надеюсь вы уверены в своем ответе
Ольга Фролова Ученик (102) 20 часов назад
Постинор - это препарат экстренной контрацепции, принимается разово и его действие направлено на сдвиг овуляции, то есть беременность вообще не наступает. При чем тут щитовидка?! Там другие гормоны и органы задествованы