Думала, что умираю

Наталья Федорцова Ученик (117), закрыт 2 дня назад
Недавно мне стало плохо, какая-то тошнота или что-то нервное может, еле доползла до кровати легла и ощущения, что тело начало отключаться, слабеть, расслабляться, руки, пальцы, лицо.. Мысли отключились.. я не могла пошевелиться и лежала так минут 20,думала,уже правда умру.. Хотя мне до старости ещё долго. Что это может быть? Были головные боли, тошнота, слабость
Лучший ответ
ss ss Ученик (83) 2 дня назад
Всё дело в питание, накоплении вредных веществ в органах и их повреждение, самый опасный и вредный химический компонент почти всех произведённых продуктов руками человека это = сахар, он разрушает главную защиту организма - иммунитет. Нужно употреблять правильные продукты, вести здоровый образ жизни - и тогда органы очистятся и восстановятся, восполнится дефицит всех необходимых витаминов и минералов.

Не бывает огня без дыма, все догадки что да как это бред, можно анализами предположить причину но это только потеря времени и денег. Заметь - предположить причину, а не найти источник проблемы, всё дело в источнике проблемы, врачи этим не занимаются, иначе у них работы не будет и денежного дохода. А так человек сам должен развиваться и понимать все причины.
ss ssУченик (83) 2 дня назад
Посмотрите Ксению Чёрную на ютубе, у неё хорошие рекомендации по питанию, но там если углубляться канал имеет коммерческий интерес но всю базу что она даёт вполне хватит для жизни, начиная питание с 1 стакана тёплой воды за 30 минут до еды
Остальные ответы
Лукойл Мастер (1567) 2 дня назад
Это я после трени, все ок
Андрей Филатов Мастер (2101) 2 дня назад
Причин может быть огромное количество, здесь явно не врачи сидят
Вот тебе самые основные:
- отравление
- инфекционные заболевания
- мигрень
- патологии сердца и сосудов
- болезни шейного отдела позвоночника
Марина М. Искусственный Интеллект (223551) 2 дня назад
Могло резко упасть или поднятся артериальное давление.Тахикардии не было?
Наталья ФедорцоваУченик (117) 2 дня назад
Пульс у меня высокий, давление низкое
Марина М.Искусственный Интеллект (223551) 2 дня назад
Ну вот и поэтому плохо было.Какое ваше рабочее давление?
Раиса Онофрийчук Профи (928) 2 дня назад
может паническая атака, уточнить бы у врача было бы неплохо, кроме того взять полисорб попить если тошнота, плюс питание пересмотреть