У вас есть знакомые баптистской веры? Или может вы сами?

Буря Оракул (55849), открыт 2 дня назад
Раньше как-то помню по детству многих баптистов знавала, сейчас же только одного, добрейшей души человек.
21 ответов
silver patina Профи (971) 2 дня назад
Есть интересующиеся. Они не перекрещивались прям, но ходили регулярно по воскресениям. Там же интересно, современно.

Я сама в YouTube посматриваю видео двух церквей, нашего города и нижегородской, кажется.
Серый Искусственный Интеллект (191535) 2 дня назад
я бабтист, мне бы бабу потискать...
А.Т. Оракул (87245) 2 дня назад
У нас есть кто-то, но не знаю кто они- баптисты или евангелисты. В поселке есть дом-храм (незаконный) и такой же дом-храм в соседнем поселке. А мечетей у нас нет. Намаз-хане только (молельная комната).
СветлАнк@ Высший разум (107331) 2 дня назад
Нет таких . Ну или они это тщательно скрывают , как и масоны ).
Black Magic Оракул (90577) 2 дня назад
Да, есть, среди неблизких знакомых.
Надежда Просветленный (21202) 2 дня назад
В нашем городе баптистов много. Есть несколько знакомых. Одну часто вижу, т.к. живёт неподалёку от меня, иногда встречаемся в бассейне. В веру её привела её дочь, у которой 13 детей. У сына пока 8 детей.
Кошмарик Мудрец (17282) 2 дня назад
Была знакомая. Очень хотела вырваться из семьи.
Сергей Сереган Мыслитель (9742) 2 дня назад
Без понятия. Не интересуюсь таким
АнестеZия Мудрец (16434) 2 дня назад
Есть,но он в Германии.
В России,слава Богу,нет таких..да и в целом их тут не наблюдаю,может есть единицы сидят себе в своем сектантском болотце и не отсвечивают.
O*K Искусственный Интеллект (137695) 2 дня назад
Да. Обычная пара. мама многодетная у них. У этой пары- 2 деток, дочек возят по воскресеньям в баптистскую церковную школу- добрые и веселые ребята.
Розмари Шэнехан Просветленный (24589) 2 дня назад
Ну скорее протестанты. Тётя, двоюродные братья с жёнами (один двоюродный брат сейчас в Украине живёт).
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616229) 2 дня назад
Есть подруга баптистка. То, что я - атеист, нам не мешает общаться
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459477) 2 дня назад
Есть адвентисты седьмого дня. Одна учительница, другой прекрасный инженер.