Среди ваших родственников , друзей , знакомых есть хотя бы один +++

СветлАнк@ Высший разум (107331), закрыт 2 дня назад
Герой России?

Один близкий мой человек - Герой России . С начала СВО многим нашим парням - десантникам уже присвоено гордое звание Героя России .
Горжусь ими всеми .

Среди ваших знакомых и родных они есть ?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (514254) 2 дня назад
Есть Герои Советского Союза, летчики-космонавты СССР
Работали вместе. Кого-то уже нет с нами, первых. Самые лучшие люди
Герои России среди знакомых наверняка есть, но сейчас не вспомню
Есть люди знакомые с орденами - после 90х гг, самые обычные, были на баррикадах
Современные награды и звания, уже этого тысячелетия - все награжденные еще молоды, и находятся в действии - пока не сидят дома, мемуары не пишут, приемов не проводят, не сверкают наградами. Несколько позже проявятся. Тогда и узнаем, кто - Герой России
И награды не приходят сразу. Например, за события 1993 года награждали в 1997 г
Остальные ответы
PavelLench Профи (682) 2 дня назад
Конечно есть. Слава сво, слава России
Медведь Леха Мастер (1352) 2 дня назад
Конечно, посмертно правдо, горжусь этим человеком, но я думаю он и не хотел воевать
PavelLenchПрофи (682) 2 дня назад
Ух, предатели родины, бендеровцы
Медведь Леха Мастер (1352) PavelLench, спасибо никогда не знал, что живя в России стану предателем и бандеровцем
Sda Lex Знаток (327) 2 дня назад
Неа, я просто с Украины)
Sda LexЗнаток (327) 2 дня назад
Хотя вот дедушка моей мамы воевал на второй мировой, оторвало ногу, мама в России родилась у меня.
Серый Искусственный Интеллект (191535) 2 дня назад
слишком древний я, а при СССР направо и налево награды не раздавали.
АнестеZияМудрец (16434) 2 дня назад
Героя и сейчас не раздают направо-налево.Не надо грязи
Серый Искусственный Интеллект (191535) АнестеZия, никакой грязи, просто поражает количество генералов, не служивших в армии, и столько же награжденных, не понятно за что...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728290) 2 дня назад
Странно. Гордиться можно героями, защищавшими свою родину, как в ВОВ, а не напавшими на чужую в захватнической войне.
Курочка KFCПрофи (557) 2 дня назад
Браво
СветлАнк@Высший разум (107331) 2 дня назад
Мы и защищаем СВОЮ Родину .
Курочка KFC Профи (557) 2 дня назад
Я горжусь прадедом, ветераном ВОВ.. вот там действительно за дело было.. про СВО.. я промолчу.
СветлАнк@Высший разум (107331) 2 дня назад
У меня и бабушка и дед ветераны ВОВ. Другой дед - потмственный военный , получил генерала - лейтенанта за Афган . Мне так же есть кем гордиться . И про СВО у меня совсем другое мнение .
Александра Мастер (1009) 2 дня назад
Вы не правы, мне и был сон : Россия воюет на стороне зла, а Украина на стороне света.

Очень плохо, что вы не различаете добро от зла.
СветлАнк@Высший разум (107331) 2 дня назад
Как раз таки различаю .
Александра Мастер (1009) СветлАнк@, ну эта информация мне была дана ао сне, а верить вернее или нет дело каждого. Мой двоюродный брат , получил звание героя России за сво, скоро будет год как он погиб. Вопрос вам на засыпку : почему матери с потом уже снилось , что он отмылся и идет чистый и улыбается ?
Курочка KFCПрофи (557) 2 дня назад
Ну хоть что-то годное ты можешь писать..
Александра Мастер (1009) Курочка KFC, а ты молчать в сисечку ?).
АлександраМастер (1009) 2 дня назад
Красную ленточку, не синюю!
АлександраМастер (1009) 2 дня назад
Ла"
Курочка KFC Профи (557) Александра, смари лучше, какая жара тут началась ?.. так и до бана недалеко. Я уже готова в принципе)) ща тут все друг на друга стучать будут.. задротов со стажем, как всегда, не тронут..
Денис Богачёв Просветленный (44388) 2 дня назад
Нет, мои знакомые люди порядочные , а если были б такие друзья - убийцы женщин и детей, я их сам бы загрыз за горло и ушел прочь. Стыдно!
А.Т. Оракул (87245) 2 дня назад
Нет. Не люблю обсуждать СВО. Публично не буду. Такое о нем знаю - волосы дыбом. Тоже от непосредственных участников событий. Если б не законы военного времени - обсудили б с вами. Желаю всем ребятам выжить и нам дожить до конца этого пздца.
СветлАнк@Высший разум (107331) 2 дня назад
Пусть будет так .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130197) 2 дня назад
Героев нет.
Но был один товарищ, который получил орден Мужества только за то, что 2 месяца казённые харчи хлебал, а потом 4 месяца в холодильнике пролежал. Повоевать не успел, а орден есть. Хорошо-же!
... Оракул (64352) 2 дня назад
Надо менять лозунг СВО на восстановление незаконно расчлененной ельциным с компанией страны России (СССР) и борьбу против сепаратистов. А так все думают, что мы напали на какую-то чужую страну.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728290) 2 дня назад
Кишка у вас тонка все страны СНГ назад под свое имперское седалище загнать, обос...етесь.
АнестеZия Мудрец (16434) Лучшее время года, Это тебе на х0хлоТВ рассказали о странах СНГ,которые хотим под имперское ?)) А,и да.Это у вас кишечник тонок Газу отобрать.Вас парни в тапках дерут как свыней убогих))) Иди уже отсюда,жидо-бандеровская,русофобская мразота.
первый игрок Мыслитель (6066) 2 дня назад
вся стая собралась))) сюда еще проктолога и с кошкой расчлененкой. и полный набор долбо ёбов))
СветлАнк@Высший разум (107331) 2 дня назад
До слез...сцук , до слез....)))
Елена Искусственный Интеллект (295068) 2 дня назад
второй муж моей свекрови был герой СССР
все, больше никаких героев не знаю, тем более России
Евгешка Оракул (68732) 2 дня назад
Есть один.. посмертно...