Человек, может чем-то заразится от кота ?

Александра Мастер (1009), открыт 2 дня назад
У кота температура и у меня тоже.
12 ответов
сергей Оракул (85654) 2 дня назад
да. может это ты его заразила
СветлАнк@ Высший разум (107331) 2 дня назад
Токсоплазмоз, лишай, бешенство , гельминты.
АлександраМастер (1009) 2 дня назад
Ооо). Спасибо.
первый игрокМыслитель (6066) 2 дня назад
а проказа?)
СветлАнк@ Высший разум (107331) первый игрок, не слышала такого
Кошмарик Мудрец (17282) 2 дня назад
Чаще всего глисты. Но я уверена, что в разгар пандемии старый кот переболел короной. Помогли только гормональные лекарства. Люди не болели, а старый кот переболел.
АлександраМастер (1009) 2 дня назад
Ну у них де кошачья корона. А с циститом и мкб вы сталкивались ? У него и то и то, история в моих прошлых вопросах , про вет клиники. 23 я отдала и десять надо будет еще на анализы. Кровь, моча, узи.
Кошмарик Мудрец (17282) Александра, корм нужен диетический или лечебный
АлександраМастер (1009) 2 дня назад
Ваши воду хорошо пьют ?
Кошмарик Мудрец (17282) Александра, да
стрелец Искусственный Интеллект (680689) 2 дня назад
Ботулизмом, грибком. стафилококком.....