Почему дочь при рождения не похожа на меня вообще ?

Валерий Шкулев Ученик (13), открыт 2 дня назад
У меня родилаьс дочь и на меня не похожа , я метиз, русский /грузин, мама русская у меня , а отец грузин , похож я на грузина , у меня пошли сомнения в душе , потому что как так ? У друзей дочки похожи на отцов , а у меня светлая вся , я все понимаю ребенок ни в чем не виноват , но у меня сомнения пошли , что делать ? Мама дочки ссорится со мной и говорит от меня , но я хз ,может такие гены
14 ответов
Фрей Мудрец (10619) 2 дня назад
Нагуляла
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
Все может быть, но может гены такие
Дима Васнецов Мастер (1188) 2 дня назад
Может на мать похожа или на деда с бабкой?
Элеонора Авдеева Ученик (97) 2 дня назад
так при рождении все одинаковые почти, чё вы хотели
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
Я родился сразу в отца , темный ,
Элеонора Авдеева Ученик (97) Валерий Шкулев, имеется в виду тёмный цвет кожи?
Соня Ученик (201) 2 дня назад
Потому что это правда гены, у моей тети также, такое бывает, но можешь сделать тест ДНК
нн Знаток (448) 2 дня назад
скорее всего она похожа на кого то из дальних родственников, на прабабушку прадедушку либо на тётю или дядю
Ru好 Мастер (2145) 2 дня назад
Скорее всего просто так и должно быть, но коль сомневаетесь сделай днк тест или че там щас делают
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
Не дает
Ru好 Мастер (2145) Валерий Шкулев, а вот это странно уже =\ Раз она утверждает что от тебя, то почему бы это не доказать через днк тест?
ЛиНик Искусственный Интеллект (212005) 2 дня назад
По новорожденным вообще ничего непонятно. Успокойтесь, метиЗ вы наш грузинский! Позже будет истерить.
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
Два месяца похожа , а она не меняется , я хочу что бы она была похожа на меня
Игорь Искусственный Интеллект (107601) 2 дня назад
сексом при свете занимался?! - ну вот и засветил!)
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
В темноте было ?
... Оракул (64348) 2 дня назад
Дети обычно через одного: один похож на мать, следующий на отца и т.д.
Александра Мастер (1011) 2 дня назад
А умом не похожа ?

Вот я в папу не дура, это тоже критерий качества ??
Валерий ШкулевУченик (13) 2 дня назад
Ей 2 месяца ?
Александра Мастер (1011) Валерий Шкулев, ну вот, ждите ума тогда .