Работают ли современные физики по велению сердца, по доброй воле? или только за деньги это возможно?

Леонид Зайцев Мыслитель (6438), открыт 4 дня назад
Ведется ли разработка сверхмощных средств защиты? Будет ли у нас Великая Российская Стена - электромагнитный "щит", разворачивающий западные ракеты обратно или хотя бы выключающий их двигатели? Сделайте! объедините усилия....
5 ответов
Вадим Толстопузов Знаток (318) 4 дня назад
за бабок коншн, кушать же надо
ArthurMorgan Знаток (356) 4 дня назад
Покажи того кто будет работать по доброй воле , ты?
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 дня назад
Они прочитают и сделают - не говоря ни слова.
Во всех сферах есть люди, которых ведет Бог.

Мы, маленькие люди, умеем работать в дар. Полный комментарий к фантазии "Исламей" Балакирева был отослан мной без всякой платы одаренному мальчику в другой город. Все понятно, A r t u r?
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 дня назад
(Именно Горовица слушайте.)
Таковы силы доброй воли: не иссякли они.
Все великие открытия и изобретения были сделаны по доброй воле - не по заказу. Пусть так будет и теперь: пусть случится очередное чудо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212178) 4 дня назад
Работают.Но не бесплатно. Физики вообще все одержимые--только по доброй воле /велению сердца и трудятся.
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 4 дня назад
Пусть Бог благословит их сострадательные сердца.

(Мы перестали уважать физиков после того как они - по заказу атеистов - придумали и построили A-bomb...)
Krab BarkИскусственный Интеллект (286638) 4 дня назад
Советские ученые „создали оружие под покровом преподобного Серафима Саровского, потому что по неизреченному божьему промыслу это оружие создавалось в обители преподобного Серафима“ - патриарх Кирилл.