Что это за модель пылесоса подскажите пж

VTV/ VLG Ученик (120), открыт 4 дня назад
Что за модель пылесоса на этой картинке, я знаю что это "Самсунг БОА" Но какая эта модель, и откуда эта картинка вообще взяласьУ меня есть ещё ссылка на рекламу пылесоса Самсунг боа.- https://youtu.be/vRXCAo208f8?si=xH0eraCc9w-dIh-O
Просто скажите мне что это за модель
Дополнен 4 дня назад
Вероятно авторы этой рекламы вдохновились Удавом проглотившим слона из рассказа "Маленький принц"
2 ответа
Зовите меня Джо Просветленный (22558) 4 дня назад
Это удав, заглотивший слона. Автор - Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
VTV/ VLGУченик (120) 4 дня назад
Нет! Это шляпа!
Зовите меня Джо Просветленный (22558) VTV/ VLG, ага
VTV/ VLGУченик (120) 4 дня назад
Мне это кажется или я слишком взрослый:)
VTV/ VLGУченик (120) 4 дня назад
Если ты поняла отсылку
VTV/ VLGУченик (120) 4 дня назад
Ну так что это за модель? Я обрыл весь интернет и не нашел еë. Она очень малоизвестная
VTV/ VLGУченик (120) 4 дня назад
А?
Зовите меня Джо Просветленный (22558) VTV/ VLG, Samsung VC6714h например
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676082) 4 дня назад
эта модель сто лет не выпускается потому и не нашли