Что за сигарета у этого дяденьки?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5970), открыт 2 дня назад
9 ответов
ArthurMorgan Знаток (348) 2 дня назад
Тебе до него далеко
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5970) 2 дня назад
А мне чего быть до него?
Руслан Просветленный (35931) 2 дня назад
Это зеленый огонёк ТАКСИ
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5970) 2 дня назад
Какая связь с сигаретами? ?
Старый неформал Оракул (79836) 2 дня назад
Огрызок пахитоски, нейжели не курил?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5970) 2 дня назад
Я даже не начинал, вон че...
Старый неформал Оракул (79836) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Прикольная штука, если без подготовки пыхнуть, то дыхание чуть ль не на минуту вышиибает, гугли гаванский "Партогас", но поверь там даже самые жестские смгары и рядом не стояли, стоили 20 копеек при СССР, сейчас 5 760 руб./упак., и то это самое дешевое говно.
λ Искусственный Интеллект (231751) 2 дня назад
сигара самокрутная
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5970) 2 дня назад
Коричнего цвета?
λ Искусственный Интеллект (231751) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ну да. листья вяленого табака видел? такой цвет и есть. сигару легко скрутить из листьев, о потом её нужно подсушить.