Сложная ситуация с мамой

Лариса Эрон Ученик (86), открыт 2 дня назад
Живу с мамой и младшим братом, родители в разводе. Мама стала ходить в автошколу и я один раз заметила что маме кто то пишет. В общем я один раз увидела случайно что маме на ватсап написал какой-то мужик и признался в любви. Потом я несколько раз без её разрешения брала телефон, оказывается есть какой-то мужик и он с мамой знаком и видятся они именно тогда когда у мамы автодром. Мама иногда отвечает ему на сообщения, иногда игнорит. Я не понимаю что за мужик? Может это инструктор? Я не знаю как объяснить но меня этот факт раздражает что маме пишет какой-то мужик. Что мне делать?
4 ответа
Таисия Мусс Ученик (46) 2 дня назад
Я тебя понимаю была такая ситуация
Таисия МуссУченик (46) 2 дня назад
просто жди
Сергей Кузнецов Оракул (50749) 2 дня назад
Не лезть в мамин телефон!!!
Наталья Соболева Профи (979) 2 дня назад
Нельзя брать телефон мамы без спроса. Это ее личное. Вам бы понравилось, если бы вашу личную переписку прочитали?? И тут ещё вопрос в том, если ли у вашей мамы муж или нет. Если нет, то тем более не ваше дело.
Лариса ЭронУченик (86) 2 дня назад
Я случайно увидела это сообщение. Мы были на даче! Мама была в бане, я сидела в зале за столом и смотрела телевизор и прям возле меня лежал мамин телефон на зарядке и пришло сообщение на ватсап от какого то мужика. Потом через две недели да я уже стала волноваться и взяла мамин телефон и стала читать сообщения с ним. Этот мужик не знаю как появился но он с мамой видеться именно тогда когда мама на автодроме учится ездить
Наталья Соболева Профи (979) Лариса Эрон, у мамы есть муж?