Почему это еще не придумали

Akell Flow Fox Hhh Ученик (138), открыт 4 дня назад
Почему нельзя сделать приложение в котором ты смотришь реклам и какой то процент даеться пользователю, а какой то создателю
6 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10377) 4 дня назад
потому что платят копейки
Вячеслав Цветков Мыслитель (5262) 4 дня назад
Такое уже есть. Вк называется
Юрий Владимирович Просветленный (46279) 4 дня назад
А тебе - лишь бы не работать?
Akell Flow Fox HhhУченик (138) 4 дня назад
дак это всем выгодно, и рекламной компании, и создателю приложения, и самому челу который в это играть будет, а так в свободное время сел, помиотрел и на сухарики хватает
Arie Benz Просветленный (36536) 4 дня назад
Есть, это такие же лохконторы, как и кликеры, которые тянут трафик разрабам, пока наивная школота тратит свое время впустую.