Как вы считается, со мной поступили честно или нет? Что стоит делать , в этой ситуации?

Oleg Olegator Ученик (130), открыт 2 дня назад
вот как вы считается, честно или нет!? Ещё давно, я сказала родителям , то что хочу себе пк. Но, я хотела сама на него накопить и собиралась пойти работать, я уже знала куда хочу и сколько там платят. Рассказав об этом родителям, они сказали, что не отпустят меня на работу и точка. Аргументируя, что позже они сами купят мне пк. И недавно, мой брат попросил у родителей деньги на новый комп, и что вы думаете? Они ему конечно не отказали, а я осталась ни с чем. Они хотят отдать его старый компьютер мне. И как вы считаете..честно это или нет? (его старый копм, мне нигде не сдался) Просто мне очень обидно, что они вот так забили меня! :(
P.S: если в тексте есть ошибки , простите, писала быстро.
10 ответов
Вадим Толстопузов Знаток (318) 2 дня назад
ААААААА ЖЕНЩИНА
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
женщины тоже хотят играть в пк?
Sda Lex Знаток (327) 2 дня назад
А вот ты мне скажи пожалуйста, для каких целей тебе вовсе нужен компьютер? Раз тебе его старый не сдался.
Дима ВаснецовМастер (1188) 2 дня назад
Может что-то печатать или в игры играть?
Sda Lex Знаток (327) Дима Васнецов, Ну печатать можно и на слабом компьютере, а на счёт игр чистая убивалка времени, сам это понял недавно, увы.
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
играть ! А его старый уже плохо тянет. Брату уже достаточно лет и я считаю, он может сам заработать на его. И его 100% могут отпустить работать.
Sda Lex Знаток (327) Oleg Olegator, Ну поиграть думаю ты всегда успеешь, лучше сейчас саморазвиваться, я тебе честно говорю. Мне сейчас 16 лет, я играю в игры, но зарабатывая с этого снимая на ютуб. И то редко, раз в недельку.
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
Это как..я просто не шарю
Observer Мыслитель (6153) 2 дня назад
аааааааааааааааааааа женщина saveho4
ЛукойлМастер (1567) 2 дня назад
#SAVEHOI4
Антон Виноградов Гуру (3449) 2 дня назад
Найди заработок в интернете, я по крайней мере смог заработать 10000 рублей за 2 месяца чистыми, при этом ещё у меня было что продавать.
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
Какой же ?(
Black Magic Оракул (90577) 2 дня назад
Нечестно. Ну потерпи немного. Скоро станешь взрослой, уйдешь от них.
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
жду этого момента!!!
СветлАнк@ Высший разум (107331) 2 дня назад
Моё материнское мнение , основанное на данном тексте - это несправедливо. Но возможно какие то детали нам тут не известны.
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
возможно, но я в кратко описала все. Я не понимаю смысла того, что родители сами не хотят мне ничего покупать, и сами же не отпускают заработать.
СветлАнк@ Высший разум (107331) Oleg Olegator, а где хотела работать ?
Наталья Соболева Профи (979) 2 дня назад
Я как мама свою дочку бы тоже не пустила работать, тем более официанткой. По поводу компа , то тут не совсем понятно, почему ему купили, а тебе нет. Да и двоим одновременно два компа хороших купить - очень дорого. А играть по очереди не вариант?
Oleg OlegatorУченик (130) 2 дня назад
Брат не разрешает вообще к нему заходить, а про пк уже молчу! Я понимаю, что дорого сразу двоим покупать, но какой был смысл мне давать мне надежду , то что они сами мне купят. Причем - это было ≈ полгода назад. И все время я ждала.
Наталья Соболева Профи (979) Oleg Olegator, это частая проблема у родителей, обещают и не выполняют. Тоже травма с детства от многих обещаний. Я дождалась 18 лет и сразу же съехала в общагу на время учебы, а потом устроилась на работу и сняла квартиру. Очень классно не зависеть от родителей. Можно поговорить с ними откровенно, спросить почему они так поступили? Они что-то объясняют на этот счёт?