СРОЧНО!!! Я не понимаю что происходит с другом.

Юлия Знаток (285), открыт 2 дня назад
У меня есть друг/знакомый и у него очень странное поведение, я переживаю, друг же всё таки. У него присутствуют проблемы в семье, он очень странно ведёт себя в нашей компании, стеснительный, как будто бы боится что-то сделать не так, очень редко улыбается, ну в общем он какой-то всегда в своём мире, ну и иногда мы с ним переписываемся, и тут он мне пишет это :
7 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10360) 2 дня назад
шизофрения у него
лилия .Ученик (168) 2 дня назад
да не он под кайфом просто
даниил коваленко Знаток (491) 2 дня назад
к специалисту пусть сходит расскажет
Наталья Соболева Профи (979) 2 дня назад
Возможно шизофрения. Возможно что-то употребляет. Тут к психиатру надо, если он не врёт. Ему медикаментозное лечение нужно, без лечения все усугубится со временем.
Лиля Луки Ученик (215) 2 дня назад
настой на том чтобы он сходил к врачу, это правда не норма. я надеюсь что он не шутит
Марина М. Искусственный Интеллект (223551) 2 дня назад
Отчим с ним жестоко обращается?Мать обижает?Друга вашего не бьёт? Тут явное психическое заболевание развивается.Ему надо к специалисту срочно,пока что то глупое не совершил.Возьмите это в свои руки,он сам ничего не сможет сделать.Просто будет сходить с ума постепенно,пока до самоубийства не дойдёт или не убьёт отчима.Он видно его сильно боится.На приём к психиатору запишите его,сходите с ним ,поговорите со специалистом.Надо парню помочь,у него действительно серьёзная проблема.А бабушки с дедушками у него есть?Может съехать из дому на время,пока в себя не придёт.