Опыт игры в Элден Ринг

ArthurMorgan Знаток (356), открыт 3 дня назад
Недавно скачал элден ринг провел в игре уже 12 часов, каждый час дается трудно чувствую себя опустошенным и что меня будто насилуют без преувеличений, это первый соулс в моем опыте , помогите дайте советы, люблю играть за лучника
2 ответа
Ну погоди Профи (990) 3 дня назад
Нету класса лучника, это доп помощь всех классов, это я вам говорю как человек прошедший все части на рыцаре, без щита